Перейти к содержимому


Межсезонье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#361 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:42

Лилианна, во всем пунктам с тобой согласна. :)

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

И мне кажется, что, по большому счету, изысканные программы, навороченная хореография, всякая фигня типа связок, Евгению, в общем-то, не нужна. Потому что там такой заряд внутренней энергии, такой азарт, драйв и, не побоюсь этого слова, харизма, что его выступления просто выносят зал

ППКС!! :rolleyes:  Я всегда под энергетику Плющенко и мне очень жаль, что пока не удаётся посмотреть его в живую. :unsure: Но он пока в строю и надежда не умерла. :girl_sigh: Меня смешили, естественно, облизывание пальцев и поглаживание бёдер :rolleyes: , но не мешало. И  вот после нескольких танГ - Лебедь. ... думаю всё же эксперимент, для ОИ будет привычный/любимый зрителями Плю.

Цитата

Только делать это надо здесь и сейчас, и драться за свое золото тоже надо здесь и сейчас.

угу. Ему бы уйти от Мишина (сама себе удивляюсь, что такое написала :unsure: ), но к кому?

-----

Так... итоги контрольных прокатов уже видны, по другим Бешкам не смотрела. В Оберстдорфе Буша заменили Меньшовым, Пушкаш/Гуррейро убрали и от России будут только Монько/Халявин.... в парах и девушках пока без изменений.

#362 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:38

Ещё хотела про Артурчика добавить, если он хочет сегодня и сейчас выигрывать, должен настраиваться на ЧМ. А он почему -то говорит, что будет смотреть. Почему? Плю на ЧМ не собирается, Артур должен поехать и привезти две путёвки на ОИ... ну не Серёжу туда отправлять? Он, конечно, молодец и всё такое, :rolleyes:  но его место ниже десятки, а надо выше. :unsure:

#363 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 20:33

Лилианна, ППКС! Вот с каждым словом согласна!

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

угу. Ему бы уйти от Мишина (сама себе удивляюсь, что такое написала ), но к кому?
Как к кому? К Морозову, конечно! К кому ещё можно уйти?  :girl_dance: :mosking:  Да простит меня Еленушка )))) Ну просто там уже все - одни больше, одним меньше ))))))))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#364 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:26

Я с запоздалыми новостями тут это. В общем Юзуру сидит в Канаде с травмой ноги, ничего официально не объявлено, неофициально - перелом. Пока сняли только с шоу.

Еще была на двух прокатах, если еще актуально, могу что-нибудь вспомнить) (хотя думаю неактуально, видео есть и не в одном экземпляре:))
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#365 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 15:02

Я совсем расстроилась посмотрев  новую программу Жени Плющенко.
Зачем и кто ЭТО ему сделал? У Жени всегда было такое мощное, мужское катание, а сейчас  лиричные взмахи руками в стиле Лайсачека, бэээ, не идет это Евгению. Скорость невысокая и  как мне показалось, музыка отдельно, Женя отдельно. Не надо Жене лирику катать, ИМХО. Очень и очень все это меня расстроило. Но все же надеюсь на лучшее, потому что прыжки у Жени самые-самые в мире!!!
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#366 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияSama (25 сентября 2012 - 12:26) писал:

Я с запоздалыми новостями тут это. В общем Юзуру сидит в Канаде с травмой ноги, ничего официально не объявлено, неофициально - перелом. Пока сняли только с шоу.

Еще была на двух прокатах, если еще актуально, могу что-нибудь вспомнить) (хотя думаю неактуально, видео есть и не в одном экземпляре :))

Привет!
Очень жаль Юзуру, и очень надеюсь, что перелома там нет.
А по поводу впечатлений, то надо, конечно! Я уже давно в твоем фан-клубе :)  (околачиваюсь около компа в ожидании)

#367 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 сентября 2012 - 16:21

Просмотр сообщенияlilianna_80 (26 сентября 2012 - 10:03) писал:

А по поводу впечатлений, то надо, конечно! Я уже давно в твоем фан-клубе :)  (околачиваюсь около компа в ожидании)
Привеет :give_rose:И спасибо, я прямо вся засмущалась :blush:

Тогда пишу) Я была в Одинцово и Москвиче - 15 и 16 сентября.
Не буду писать про всех, буду писать про тех, кто очень впечатлил и запомнился)
В Одинцово сорвали самые громкие аплодисменты,  по моим ощущения, Катя Боброва и Дима Соловьев и их чудесное преображение. Танец - до мурашек, очень сильный по задумке, и хотя в конце Тоска сбивает немного, при повторных просмотрах уже привыкаешь. Гдее, где все эти годы были эти танцоры?? Я даже не говорю про фактуру, ее было видно даже через весь тот трэш, что они катали. Я про эмоциональность, глубину и понимание того, что они катают. Идея читается очень хорошо и пусть она не нова, от этого не менее актуальна. Они просто живут в танце, я хоть обычно танцы и смотрю сквозь пальцы, давно уже не видела такого погружения и большого желания показать не себя, а танец. Там столько всего намешано, и все так в тему... Никогда не считала Жулина гением постановок, но тут снимаю шляпу. Не знаю, перебьет ли какой-нибудь танец в сезоне этот для меня. Конечно, хочу их первой парой России)
Таня и Макс катали в тот день короткую про Крестного отца) Мне ужжжасно понравилось, хоть я и не любитель этой пары и их стиля. Такое удерживание равновесия на грани фола. Но - на грани, эти довольно пошловатые движения выдаются с хорошей порцией иронии, и это спасает, серьезно бы такое смотрелось как пошлятина. В общем, я одобряю) В данном случае рискованность оправдывает себя, и смотрятся они замечательно.
Юкасы в платье от 2009 года и программой от 2010 года. Нууу... Спорно, конечно. Надеюсь переделают. Радостно, что Юке поправили выбросы, смотрятся гораздо лучше. И вообще я так рада их видеть, до ужаса прямо рада) Пусть катаются просто как можно дольше :girl_in_love:
Аделина. Аделина - красота красивая!! Такая девица выросла, ух! Стройная, красивая, мощно катающаяся, с таким посылом в публику, что прямо сносит. И программа неплоха (только завывания в конце утомляют, да), а главное - ей в кайф кататься. Это так хорошо видно, что в кайф) Особенно после прошлого сезона, где она была похожа на напуганного олененка. В общем если она будет ТАК кататься, плевать на флутц)) Очень красивая стала.
Надо про Евгения Викторовича ака Царь написать)) Потому что впечатление было. Я не испытываю к нему блаженного трепета и сильной любви, но какого-то жгучего отторжения тоже нет, отрицать его умения и тем более достижения не собираюсь. Я даже спокойно относилась к прошлой произволке, которая была до боли вторична, но раз кому-то нравится, значит я не понимаю и ладно) Но это, простите, просто трэш. Когда взрослый мужчина (подчеркиваю, не Джонни Вейр) наряжается в перья и катается под Сен-Санса... Ну я не знаю. По-моему жутко безвкусно и с переходом в пошлость. Опять же, не отрицаю, что я многого не понимаю, ибо я не чувствую той энергетики, которую ему приписывают и которая наверняка у него есть, просто мои рецепторы настроены не так немного и не чувствуют, а чувствуют там, где другие не чувствуют) В общем, вкусовщина. И с его багажом всего он мог бы просто прокатать свою стандартную программу под Мартона, я б слова не сказала - ну удобно человеку, да заради Бога. Но это - просто стыдно, честно((( Не отрицаю, что возможно только мне. Надеюсь что сменит лебедя если не на Миямото (вот на эту программу я б посмотрела, конечно, жаль что не показали), то на что-то более стандартное для себя, раз новое не приходится ко двору.

В Москвиче были две программы выше остальных. Произвольные Юкасов и Тани с Максом.
Я честно скажу, на Юкасах ревела. Они такие, такие. В общем я долго могу про них, надо просто увидеть. И эта программа совсем не похожа на Лунный свет, она такая взрослая, чувственная. Юко очень изменилась с олимпиады, очень. Люблю так их)
У Тани с Максом был отвратительный прокат (в отличие от почти идеальных  Юкасов), но потенциально - это новый уровень относительно всего, что у них было. Надеюсь к олимпиаде они станут еще лучше) Ну должна же я хоть иногда за сильнейших россиян болеть :victory:

Про остальных - у Полины Коробейниковой совсем нет формы(( Одни двойные. Даже красота ее как-то поблекла. Но все же у нее есть хорошее качество - она нескучная, на нее интересно смотреть, несмотря на одно амплуа. В отличие от Сони Бирюковой, которая загонит в сон кого угодно. Вот парадокс! Все есть у девочки, а через минуту от начала произволки ловишь себя на том, что смотришь на голый лед, а девочка уже в другой конец катка уехала. Загадка(( У Столбовой-Климова потрясные программы) По программам - новые Алена с Робином) Такие разные, непохожие на самих себя.

Если кого забыла - по вопросам вспомни))
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#368 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:26

Просмотр сообщениянаша Таня (18 сентября 2012 - 00:48) писал:

Нашла видео с открытой тренировки Алёны и Робина
Спасибо тебе!  Что бы я без тебя делала  :wub:

#369 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 19:40

Просмотр сообщенияSama сказал:

Надеюсь что сменит лебедя если не на Миямото (вот на эту программу я б посмотрела, конечно, жаль что не показали), то на что-то более стандартное для себя, раз новое не приходится ко двору.

Спасибо тебе за такой эмоциональный отчёт.:)) Про Плющенко читать горько, но хотя я его и люблю любого, но с Лебедем тоже примериться не могу. Надеюсь, что это такой ход мудрый от Мишина и Миямото припасли до лучший времён.... мечтаю. А сейчас рашил поразвлечься, но..... ему же неудобно всё это катать. И спина уже не гибкая и остались только взмахи руками. После Японии легче не стало. Но зрители его говорят принимали хорошо, а нам всё чего-то не хватает. :rolleyes: :P вредничаем.





Цитата

У Столбовой-Климова потрясные программы) По программам - новые Алена с Робином) Такие разные, непохожие на самих себя.


Мне пока прошлогодние программы больше нравятся. Половецкие пляски пересмотрела. :wub: :wub:

#370 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 октября 2012 - 11:49

Просмотр сообщениянаша Таня (07 октября 2012 - 19:40) писал:

Спасибо тебе за такой эмоциональный отчёт. :)) Про Плющенко читать горько, но хотя я его и люблю любого, но с Лебедем тоже примериться не могу.

Не за что)
Я прошу прощения что горько, обычно такие вещи стараюсь не писать, поклонникам Плю прилетает в интернетах и без меня. Но тут прям вопиюще :( И кстати показалось что в Японии стало лучше, да. В смысле он был сосредоточен на прыжках и много эээ странных движений отвалилось.
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#371 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 23:58

Просмотр сообщенияSama сказал:

И кстати показалось что в Японии стало лучше, да. В смысле он был сосредоточен на прыжках и много эээ странных движений отвалилось.

Буду ждать и надеяться до последнего, что в итоге все взмахи "отвалятся", в Японии он работал на льду, а не изображал Лебедя.... наверное это и понравилось, мне точно.:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных