Перейти к содержимому


"Бриллиантовая рука или костяная нога". День второй.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#101 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 20:35

Предположение 3 милиционеру Володе (Веточке)
Товарищ Володя! Я тут дамочку на мотоцикле видел, лихая такая дамочка. Это не Ваше табельное оружие, которое Вы в скворечнике забыли, при ней было? Так она на Двенадцатую версту укатила!
Так Вы все знаете??? Ну, тогда хочу предложить Вам кофе со мной выпить, за успех, так сказать, мероприятия.

#102 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 20:43

Просмотр сообщенияlilianna_80 (08 ноября 2012 - 20:35) писал:

Предположение 3 милиционеру Володе (Веточке)
Товарищ Володя! Я тут дамочку на мотоцикле видел, лихая такая дамочка. Это не Ваше табельное оружие, которое Вы в скворечнике забыли, при ней было? Так она на Двенадцатую версту укатила!
Так Вы все знаете??? Ну, тогда хочу предложить Вам кофе со мной выпить, за успех, так сказать, мероприятия.

Отсутствие опровержения 3

*Не слыша с высоты птичьего полёта, что именно кричит ему официант, утвердительно кивнул головой: столик заказывал. Показал сначала два пальца (на двоих), потом девять (на девять часов)*
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#103 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 20:46

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

ZKOS - 2/1/3
Fidelio - 2/2/0
Lilianna_80 - 2/2/2
Orlando - 2/2/3

малацы:
Кузенька - 3/3/3
Харибда - 3/3/3
Тигрёнка - 3/3/3
Сибирская мышь - 3/3/3

Веточка - 3/3/3

Лилианна должна спросить Фиделио, а Фиделио - Костю, Орландо и Лилианну, чтобы все смогли задать вопросы. Да?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#104 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:17

Предположение 3 для Лёлика (ZKOS)

*стоит  в телефонной будке и орет в трубку*
Это я Геша! Что было, что было! Ты не поверишь! Я был в гостях у Горбункова, ел спокойно блины. И тут вдруг как налетела мегера со скалкой!
Ага, та самая, которая в туалете застряла. Хорошо, что я не успел её в ресторан пригласить, как ты мне велел. А то бы мы за бой посуды ни в жисть не расплатились! Но, темперамент! *в истоме закатил глаза, дернулся головой и шмякнулся затылком о стенку будки*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#105 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:26

Предположение 3 для контрабандиста (Orlando)

*закончив разговор, поправил галстку и вернулся за столик к "интуристу"*

Ээээ..., как вас там, дураля? Официанта уже звали? Покурить не желаете? *достал зажигалку в виде пистолета и выразительно пощелкал*
Тут пока обслуживания дождешься можно на 12-ю версту съездить и обратно. Далеко нашему сервису до иностранного! *принял позу утомленного сервисом аристократа*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#106 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:34

Предположение 3 для Официанта (Lilianna_80)

*продолжает разглагольствовать*
Нет, ты только посмотри на них! Шныряют мимо нас и старательно делают вид, что очень заняты. Подожди, я сейчас наведу тут порядок!
*Встает и двигается по направлению строго на север, проходя мимо Официанта, шепчет*  "Сам шеф сегодня будет здесь. Нужно доставить Горбункова с гипсом прямо на автомойку"
*Вернулся за столик, сел с видом человека, совершившего скромный подвиг* Сейчас они у нас забегают! *многообещающе подмигнул "интуристу"*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#107 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:55

Просмотр сообщенияFidelio (08 ноября 2012 - 21:34) писал:

Предположение 3 для Официанта (Lilianna_80)

*продолжает разглагольствовать*
Нет, ты только посмотри на них! Шныряют мимо нас и старательно делают вид, что очень заняты. Подожди, я сейчас наведу тут порядок!
*Встает и двигается по направлению строго на север, проходя мимо Официанта, шепчет*  "Сам шеф сегодня будет здесь. Нужно доставить Горбункова с гипсом прямо на автомойку"
*Вернулся за столик, сел с видом человека, совершившего скромный подвиг* Сейчас они у нас забегают! *многообещающе подмигнул "интуристу"*

Отсутствие опровержения 3.
*Официант Федя ошеломленно смотрел то на Гешу, то на интуриста. Он понятия не имел где эта автомойка, о которой сказал Геша. И еще меньше представлял себе, где Геша мог увидеть Шефа, которого не так давно "замели". Страшная догадка мелькнула  в голове Феди.
Завербовали... Но как он мог??? Он, в неподкупность которого все так верили. Куда бежать?! Кого предупредить?! Кому теперь верить?*

#108 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:09

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

ZKOS - 3/1/3
Fidelio - 2/2/3
Lilianna_80 - 3/3/2
Orlando - 3/2/3

малацы:
Кузенька - 3/3/3
Харибда - 3/3/3
Тигрёнка - 3/3/3
Сибирская мышь - 3/3/3
Веточка - 3/3/3


Итого осталось:
Лилианне задать вопрос Фиделио, а Фиделио на него ответить.
Орландо ответить на вопрос Фиделио
Косте ответить на вопросы Фиделио и Орландо
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#109 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:12

Предположение 3 для Геши (Fidelio)
*Решив выяснить всю правду, какой бы она не была, Федя направился к столику, за которым восседал Геша. В целях маскировки пришлось прихватить с собой блюдо с дичью, предназначенное совсем для других целей.
У него было три варианта действий: скрутить Гешу и доставить его Лелику в условленное место, а тот пускай сам разбирается; принести еще бутылку водки и ждать, что б Козодоев проболтался; все-таки похитить несчастного СеменСеменыча и доставить его ... Куда? Где эта автомойка!
Мысли путались в Фединой голове.... Не в силах выбрать правильное решение, он рухнул на ближайший стул*.

#110 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияFidelio (08 ноября 2012 - 21:26) писал:

Предположение 3 для контрабандиста (Orlando)

*закончив разговор, поправил галстку и вернулся за столик к "интуристу"*

Ээээ..., как вас там, дураля? Официанта уже звали? Покурить не желаете? *достал зажигалку в виде пистолета и выразительно пощелкал*
Тут пока обслуживания дождешься можно на 12-ю версту съездить и обратно. Далеко нашему сервису до иностранного! *принял позу утомленного сервисом аристократа*


Опровержение 3

*фармацевт задумчиво порылся в карманах, извлек сигареты и закурил*
Официант был, но ушел за мой ужин. Наверное это быть непростой заказ. Как я понял там нужно расстегать какой-то боровой дичь, чтобы посыпать, или полить - это я нэсавсем понял, его солянком, завернуть в блины, запечь в пирог и что-то там еще он сказал, что что-то жаркое, нэзнаю что, погоды наверно, поэтому хрэн нэт - нэурожай, а остальной блюд он скоро принэсет.
Унесенная здравым смыслом.

#111 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:22

Просмотр сообщенияFidelio (08 ноября 2012 - 21:17) писал:

Предположение 3 для Лёлика (ZKOS)

*стоит  в телефонной будке и орет в трубку*
Это я Геша! Что было, что было! Ты не поверишь! Я был в гостях у Горбункова, ел спокойно блины. И тут вдруг как налетела мегера со скалкой!
Ага, та самая, которая в туалете застряла. Хорошо, что я не успел её в ресторан пригласить, как ты мне велел. А то бы мы за бой посуды ни в жисть не расплатились! Но, темперамент! *в истоме закатил глаза, дернулся головой и шмякнулся затылком о стенку будки*

Отсутствие опровержения 3

*Стоит рядом с телефонной будкой, слушает крики Геши*
Идиот!! Тьфу! Трубку повесь, чего орёшь? Как эта ба…бе.. ме... мегера могла застрять в туалэте?! Пагади. В каком туалэте – «Мэ» или «Жо»? Если в «Мэ» - то усё – нам хана. Она усю малину нам испортит…заразза..

Цитата

*в истоме закатил глаза, дернулся головой и шмякнулся затылком о стенку будки*

*Отдирает голову Геши от стенки*
Шоб ты жив был!!! Шоб я видел тебя в роддоме у черных тухлях! Казладоев! Ты разобьёшь усе автоматы в округе! Садись в машину… Кутузов!

#112 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:25

Просмотр сообщенияlilianna_80 (08 ноября 2012 - 22:12) писал:

Предположение 3 для Геши (Fidelio)
*Решив выяснить всю правду, какой бы она не была, Федя направился к столику, за которым восседал Геша. В целях маскировки пришлось прихватить с собой блюдо с дичью, предназначенное совсем для других целей.
У него было три варианта действий: скрутить Гешу и доставить его Лелику в условленное место, а тот пускай сам разбирается; принести еще бутылку водки и ждать, что б Козодоев проболтался; все-таки похитить несчастного СеменСеменыча и доставить его ... Куда? Где эта автомойка!
Мысли путались в Фединой голове.... Не в силах выбрать правильное решение, он рухнул на ближайший стул*.
Отсутствие опровержения 3

*отпрянул от усевшегося на соседний стул официанта* Товарищ, у вас что конец смены? Закрутились? *шепотом* Возьмите себя  в руки. Перед иностранцем неудобно.
*громко* Ставьте, ставьте вашу дичь на наш столик. Мы с товарищем иностранцем не против. Да, товарищ? *перевел взгдяд на контрабандиста*
И хрену всё же  принесите. *глядя проникновенно в глаза официанту* Покажем западу кузькину мать всё лучшее, чем богат наш пищепром!
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#113 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:27

Просмотр сообщенияOrlando (08 ноября 2012 - 20:23) писал:

Предположение 2 для Лёлика - ZKOS

*в ожидании заказа листает разговорник, бубня недовольно*
Ужасный страна, ленивый народ. Стоит шеф растворятся в неизвестность и вся организаций накрылся медный таз. Лёлик пошел работать в такси, катать русалков и  требовать с какой-то Володя Туапсе и бэлый яхт. Откуда у этот Володя бэлый яхт? У меня тры белый яхт и пять аптека, я фармацевт высший категория, а что я дэлайт? Сижу в этот рэсторан и жду када наконэц астынет какой-та хрен в холодце, чтобы можно было есть. Какой-то дичь!

Отсутствие опровержения 2

*Идет вместе с Гешей в  «Интурист», подсаживается за столик к Фармацевту*
Но и шо, хрэн в холодце ищо не остыл? Видал, Казладоев, как надо жить. На его месте должен быть я!

Просмотр сообщенияFidelio (08 ноября 2012 - 21:26) писал:

*принял позу утомленного сервисом аристократа*

*Дал Геше подзатыльник*
Слушай ты, дегенерат аристократ, не расслабляйся. Будем делать усё бэз шуму и пыли.
Значит так, рассказываю новый план Шефа... *Расстелил карту*

#114 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:42

малацы:
фффсе!


день закрыт))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных