Перейти к содержимому

"Голос"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1565

#1561 Fidelio

Fidelio

Островитянка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 420 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:25

Просмотр сообщенияKiS сказал:

Он и победил )))
Это справедливо:) Он талант несомненно!
Страх возводит стены, любовь строит мосты.

#1562 Mistikator

Mistikator

Бес совести

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 191 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:08

Очень поверхностно "мимо смотрел" этот сезон "Голос Дети". Насчёт Рутгера Гарехта в соцсетях умудрился спросить: а как его реально зовут? Паша? Саша? Серёжа... На что, помимо "праведного негодования" относительно моего вопроса, получил ответ, что его реально так и зовут - его отец немец. )))

Кирилл Роговец-Закон скандальный имидж (именно имидж), сколько копий сломано было относительно его и родных (в частности отца и продюсера).

#1563 KiS

KiS

#t7_kis #садекватностьюбеда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 162 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:22

Да какая разница, как его зовут.. поЁт хорошо! Это главное)))
Вокруг земли летит Гагарин.
Шагает Армстронг по луне.
А я уверена, что космос -
Во мне!

#1564 Mistikator

Mistikator

Бес совести

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 19:15

А очередной сезон "Голоса. Дети" не начался ещё? По времени пора уже.
В общем, Аксюте в этом то сезоне не просто нужно, а необходимо Витька наконец брать. :D А то эти Кожикины, Смирновы, Рутгеры и т.д. уже было, видели - скучнота, а тут Витёк Ростовский каак сезон разрулит. :D :D :D
(Сарказм). А если серьёзно, то как-то вспомнил про Витька недавно, думаю, интересно, за эти 2 года что-нибудь изменилось? Угу, фигвам, а не творческое развитие, такое же "чучело".)))) Но лично мне настроение поднял. На Голос Витька.:D

#1565 Mistikator

Mistikator

Бес совести

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 22:19

Ой, в ностальгию по "Голос. Дети" впал.

Весна 2015 года. Голос Дети-2. Финал. Миша Смирнов. Мощно. :)

#1566 Mistikator

Mistikator

Бес совести

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 191 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 22:58

Мне не даёт покоя недосказанная мысль про Витька (он собирался, приходил на кастинг Голос Дети-4, но его не взяли). Творческое развитие в посте через этот, имелось ввиду в плане вокала, конечно. А в целом, пусть это и не кажется странным, я считаю, что ВитьОК талантлив - не в плане певца, а в другой стезе - может, это будущий отличный комик.)) И в этом плане творческий рост налицо - обыгрывания, пародии. Он не боится быть смешным, ему нравится именно смешить людей. И это отличный задаток, опять повторюсь, не для певца, а для юморита. А Голос Дети это всё же просто не его. И "чучело" сказанное мною именно в добром, хорошем смысле. В общем, успехов ему. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных